# Новости | Тропический Центр
Российско-Вьетнамский Тропический
научно-исследовательский и технологический центр
#

Новости

Визит Министра обороны СРВ

07 июля 2020    *
Визит Министра обороны СРВ
    
   07 июля Тропический центр посетил министр Национальной обороны СРВ генерал армии Нго Суан Лик  с целью ознакомления с его инфраструктурой, результатами деятельности и встречи с российскими специалистами. После осмотра лабораторий, в актовом зале проходило совещание с руководством Тропического центра и российскими специалистами в присутствии Чрезвычайного и полномочного посла России во Вьетнаме К.В. Внукова, военного атташе Бойцова Р.В. и советника Посольства С.Л. Танакова.
      На совещании присутствовали министр науки и технологий Вьетнама Чу Нгок Ань;  зам. министра Национальной обороны СРВ, председатель Вьетнамской части Координационного комитета по Тропическому центру генерал-полковник Нгуен Ти Винь и другие представители министерств и ведомств Вьетнама.
     За высокие результаты в своей деятельности и по случаю 75-летнего Юбилея Великой Победы коллектив и согендиректора Тропического центра Кузнецов А.Н. и Данг Хонг Чиен награждены почетными грамотами Министра Национальной обороны Вьетнама, а всем российским специалистам вручены ценные подарки.